Финансовый управляющий игнорирует передачу автомобиля в конкурсную массу и исторгует неправомерные компенсации - как оспорить и принудить к передаче?

• г. Симферополь

Фин. Управляющий после признания сделки недействительной по автомобилю не выходил на связь и не сообщил как передать его в конкурсную массу.

После истечения 4 месяцев подал в суд на то что происходит саботаж и автомобиль не передаётся и просить компенсацию 4 тыс руб в день.

Как это оспорить? И как заставить фин управляющего принять автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в реестр... быстро все сделает...