Как оптимально решить проблему после ДТП на каршеринге - восстановить самому или обращаться в сервис?

• г. Тула

Попал в дтп на каршеринге, поцарапал машину, уехал. По камерам нашли, поцарапан старый внедорожник, максимум 15 тр востановить. На каршеринге небольшая потертость сбоку. Пострадавший хочет 40 тр. за возмещением обратится в каршеринг соответсвенно. В данной ситуации хотел узнать как будет дешевле выйти из проблемного положения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, пострадавший в ГИБДД не обращался?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обратился, у него нет страховки, меня признали виновным будет суд. Вопрос только в компенсации ущерба

Компенсацию ущерба Вам также нужно будет установить в судебном порядке. Иначе потерпевший будет просить всё больше, и больше денег. Направляйте его в суд.