Вопрос правомерности парковки в чужом дворе с использованием выданных ключей от рамки

• г. Санкт-Петербург

Директор фирмя выдала ключи от рамки для парковки моего автомобиля. Сам я там не живу. Имею ли я право парковаться в чужом дворе, имея ключи от рамки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, парковочное место находится в собственности у директора либо он его арендует?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Имеете право.