Проблема с парковкой - соседи занимают все места, а мне приходится ставить машину в чужом дворе. Как поступить?

• г. Воронеж

Соседи заняли места где поудобнее для машин и огородили цепями, трозами, заборами чуть ли не гаражи возводят зло берёт дикое... А мне приходится в чужом дворе ставить машину?! Помогите пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия соседей.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.