Положен ли мне перерасчёт пенсии при увольнении, если я вышла на пенсию в 45 лет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Да, положен перерасчет. Если заново устроитесь по истечению одного календарного месяца.

Если вы работающий пенсионер и решили уволится, то по истечению 1 месяца вашу пенсию пересчитают.

Да, перерасчет сделают, уволиться надо в конце месяца и 1 месяц не работать.