Как решить проблему с арестом счета и просрочкой кредита без возможности оплаты и помощи банка?

• г. Кемерово

На счет наложен арест и нет возможности оплатить кредит, так как этот чет кредитный на него только оплачивает кредита производится, но карта была дебетовая.. Иднт просрочка.. Отделения банка нет и ближайшее очень далеко, связывалась с банком, они сказали помочь не могут.. Я подала возражение на этот судебный приказ, но просрочка уже пошла, что делать в таком случае

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Только вносить наличными в кассу банка либо ждать отмену судебного решения.

Арест не снимут пока не будет отменено решение.

Просрочку вам придется оплачивать.

Вносить через кассу или через 3 лицо