Как защитить автомобиль в случае долга перед кредитором, когда у меня есть группа инвалидности и несовершеннолетний ребенок?

• г. Тюмень

У меня такая проблема у меня долг перед кредиторо у меня хотят судебные приставы забрать машину так как у меня группа инволидности 3 група и я не где не роботаю и есть не совершенолетни ребенок законо это

Ответы на вопрос (1):

Приставы не могут забрать автомобиль у должника, который нуждается в нем из-за инвалидности или перевозит на нем граждан с инвалидностью