Как правильно написать жалобу в прокуратуру не бездействие полиции.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (6):

Правильно так, если за ее составлением к адвокатам обратитесь...

Сергей, уточните в чём конкретно проявляется бездействие

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Обязательно указать свою фамилию, имя и отчество, а также почтовый адрес, по которому Вам направят ответ. В жалобе также должно быть указано либо наименование прокуратуры, в которую направляется обращение, либо фамилия, имя, отчество прокурора. Суть жалобы изложить максимально подробно.

Отправить можно почтой или принести в приемную.