Незаконные действия директора школы - срыв уроков, допросы и ложные обвинения ученика 4 класса с угрозами полицией

• г. Москва

Имеет ли право директор школы срывать с урока ученика 4 класса и устраивать ему допросы, а затем и обвинения в том чего он не делал, ссылаясь на непонятные разговоры детей с другой школы)? И к тому же угрожать ему полицией, без оснований?

Ответы на вопрос (2):

Амина, опрос несовершеннолетнего ребенка должен производиться в присутствии детского психолога (например, психолога из штата работников СОШ). Как минимум. Угрозы какого-либо характера со стороны директора школы недопустимы.

Не имеет право обвинять без визы. Это недобросовестно