Наказание за вождение в нетрезвом виде без водительского удостоверения и угон автомобиля при наличии судимости

• г. Иваново

Здраствуте не давно меня остоввили сотруденики дпс на машине в не трезвом виде без водительского удостовирения и хозяин заявил на угон автомобиля на меня возбудили уголовное дело по статья 166 часть 1 я переговорил с хозяином автомобиля он притензий не имеет но примериться мы не можем так как я был освобожден из колонии общего режима за статья 162 часть 2.318. ч 1 и у меня не погашена судимость какое наказание мне грозит

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам грозит наказание в пределах санкции статьи.

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.