Ипотека и кредитные обязательства - Как выйти из замкнутого круга при задержке платежей?

• г. Магадан

Арест счета, невозможно оплатить кредитные обязательства. Пристава снимают с меня деньги со счета на работе. У меня еще ипотека, я ее платил со счета другого банка. Теперь платить ипотеку не получается только ложу деньги на счет опять снимают еще раз такую сумму автоматом. Через 2 дня будет уже просрочка по платежу банку по ипотеке. Как мне поступить замкнутый круг, я все рассчитываю поплатежам, стараюсь. Здесь получился замкнутый круг, банк ни чем помочь не может пристава тоже выбора не предлагают. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Либо банкротство (но ипотечную квартиру выставят на торги) либо продолжать платить.