Работодатель предпочитает консультироваться с предыдущими отказами, прежде чем составить официальный ответ

• г. Краснодар

Работодатель прежде чем написать официальный отказ в трудоустройстве, не будет же писать фигню, он спросит у тех, кто озвучил отказ ранее и ответит будет катироваться днём когда он предоставил этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться по дню, что будет проставлен в отказе.