Зыряновский район в перечне пострадавших от ядерных взрывов, а Усть-Каменогорск - нет - причина и значимость полигонных удостоверений для жителей

• г. Томск

Почему Зыряновский район входит в перечень населенных пунктов пострадавших от ядерных взрывов, а г Усть-Каменогорск нет, хотя многими жителями получены полигонные удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ими не получено, если населённый пункт не входит в этот список пострадавших от ядерных взрывов. Возможно что в этот период граждане работали в этих городах.