Фадеев обратился к директору с просьбой восстановить его на прежней работе, так как он согласия на перевод не давал.

• г. Санкт-Петербург

В приказе о приеме Фадеева на работу в качестве водителя автобазы было предусмотрено, что за ним закрепляется легковая автомашина «Мерседес».

Однако через два месяца директор автобазы, ссылаясь на производственную необходимость, предложил Фадееву работать на автомашине «Волга», полученной после капитального ремонта, а машину «Мерседес» закрепила за вновь поступившим водителем.

Директор отказал Фадееву, пояснив, что в данном случае имело место перемещение на другое рабочее место, а не перевод.

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Тот, КТО правильно решит задачу!