Обоснованность требований заказчика по внесению результатов работ в определенную информационно-аналитическую программу и видеобанк данных

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по описанию объекта закупки

Добрый день! У меня такой вопрос: заказчик в требованиях закупки устанавливает внесение результата работ в конкретную информационно-аналитическую программу-базу, а также заполненную базу данных включая видеобанк данных на каждый объект в программном обеспечении, установленном у него. Насколько такие требования заказчика обоснованы? Он обосновывает это тем, что у него стоит программа с 2014 года, установка новой или эквивалента потребует расходования бюджетных средств и если у подрядчика нет этой программы, нет проблемы выполнить работы удаленно либо в офисе заказчика

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.