Если повторная судимость по статья 157 часть 1, а та ещё не погашена, что мне ожидать

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Лишения свободы ожидать по статье 157 УК РФ

Добрый день, Яна!

Все зависит от наличия обстоятельств, смягчающих наказание!

При юридически грамотно выстроенной линии защиты, есть все шансы получить условное наказание (ст. 73 УК РФ)

Здравствуйте, Яна.

Если прежняя судимость не погашена, то ожидать можно чего угодно от исправительных работ до лишения свободы на срок до одного года.

Спасибо