Может ли агроному работать учителем английского языка с дипломом профессиональной переподготовки?

• г. Вологда

Доьрый день. Подскажите, может ли работать учителем английского языка человек, не имеющий пед. образования, но получивший диплом проф. Переподготовки по англ. Языку? Педагог имеет высшее образование-агроном.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Вы шутите что ли? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никакая переподготовка не действительна без диплома о пед. образовании.