Недосмотр при оформлении наследства - не указали ружье в документах. Что делать?

• г. Калуга

Я и мама вступили в наследство. Уже оформили документы. Про ружье не знали, что надо тоже было его заявлять нотариусу. Оно в сейфе дома с документами на умершего 220212 отца. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно принести нотариусу документы о том, что ружье было собственностью умерешго и оценку ружья на день смерти собтсвенника. Нотариус выдаст вам свидетельст ва о праве на наследство.