Срок оплаты в договоре начинается с даты выполнения работ?

• г. Челябинск

В договоре указано, что срок оплаты в течении 10 раб. дней с даты поставки оборудования и выполнения работ. Срок поставки 10.10.23, срок выполнения работ-20.10.23. Отсчет 10 дней на оплату начинается с даты выполнения работ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Татьяна!

Все верно, с даты выполнения работ, т.е. от 20.10.23 г.

Верно, с даты выполнения

С даты выполнения работ. (Формулировки договора изначально некорректны и несут риски).

С даты выполненной работы и подписания акта выполненной работы. Точнее после принятия работы.

С фактической даты поставки оборудования и выполнения работ. Но нужно изучать весь договор для правильного толкования данного условия.