С какой даты начинается оплата коммунальных платежей при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Я купила квартиру. Договор купли продажи зарегистрирован 15.05.2014, а свидетельство о праве собственности выдано 15.06.2014. С какой даты я должна оплачивать коммунальные платежи – с момента регистрации договора купли-продажи или с момента выдачи свидетельства о праве собственности? Спасибо…

Ответы на вопрос (1):

с даты регистрации права собственности на квартиру