Как платятся коммунальные платежи

• г. Ростов-на-Дону

Как платятся коммунальные платежи

Ответы на вопрос (3):

Способом оплаты много, можно оплатить через банк, можно через почту, можно в кассе организации предоставляющей коммунальные услуги

Можете их оплачивать через он лайн банк, на расчётные счета организаций которые предоставляют услуги. Один раз вбейте их, и они сами начнут открываться, в он лайн банке.

Ст.152-155 ЖК РФ

Вино забиралось в лавке того же купца.. расплачивалась за всё раз в пол года Варвара Петровна и день расплаты был днём в холерийным.

(Ф.Достоевский "Бесы")