Как узнать о задолженности бывшего мужа по алиментам в отношении дочери?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста как я могу узнать об алиментам бывшего мужа а отношении дочери. На руках имеется номер делопроизводство. Ему пришла задолжности в размере 1600000 т р хотела бы узнать за что эта задолженность.

Ответы на вопрос (21):

Расчет задолженности по алиментам предоставит пристав по запросу.

Мне никто не отвечает на мои запросы

Если на ваши письменные запросы не поступает ответа от пристава - обжалуйте его бездействие в суд.

Я проживаю в другом регионе

Это не лишает вас права обжаловать бездействие пристава.

Подскажите пожалуйста, я могу обратиться по месту своего жительства к своим приставам,?

Добрый день!

Нет, пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, жалобу направляйте почтой.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Я обращалась но ответа нет

Нет.

Добрый день! Можете зайти на сайт Федеральной службы приставов, набрать в разделе "узнай свою задолженность" фамилию бывшего мужа и Вы увидите все его долги и основания их возникновения.

Там не написано за что это начисления

Там не указано за что это начисления

Там должен быть указан сотрудник ФССП, в производстве которого находится дело, ему можно позвонить и уточнить информацию.

Ответчик проживает в Лен области, а я в Ставропольском крае. Они не отвечают не на письма и не на звонки.

Ольга, обращайтесь с запросом в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, Ольга. Зайдите в базу ФССП и забейте данные супруга в поисковую строку. Или направить запрос приставам (это уже только от имени самого должника).

Здравствуйте а он платит их?

Он платил? Платит

Если да надо жалобу подавать.

Если нет надо видеть решение суда что б понимать откуда эта сумма.

Он ничего не платит

Если не платит вот долг и накопился

Здравствуйте!

Можно посмотреть на сайте судебных приставов, либо направить запрос на имя старшего судебного пристава исполнителя.

Я обращалась но ответа не получила