Ограничения должностных лиц по принятию решений по прошлым событиям - ипотека и снятие с учета

• г. Улан-Удэ

Всем здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте по такому вопросу: есть ли ограничения у должностных лиц по принятию решений относительно событий произошедших за долго до принятия решения? В 2008 году приобрел квартиру по ипотеке, в 2010 квартира была продана из за утраты платежеспособности.

В 2021 году жилищно бытовая комиссия приняла решение о снятии меня с учета нуждающихся в жилом помещении в связи с приобретением жилья в 2008 году по договору ипотеки

Ответы на вопрос (1):

Снятие с учёта правомерно.