Как оформить регистрацию автомобиля в России в случае переоформления на себя в Украине

• г. Луганск

Авто было куплено в Украине в 2020 году в Лизинг, соответственно в тех паспорте владелец юр лицо, в декабре 2022 сестра выехала на Украину и переоформила авто на себя (приехала на авто домой-ЛНР)! НО ПОСТАВИТЬ НА РФ регистрацию не дают возможности! Так как оформление в Украине было 24.12.2022! И что делать никто не может сказатт

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в постановке автомобиля на регистрационный учет и обжалуйте его в судебном порядке. Из текста Вашего вопроса не ясно по какому основанию отказывают в регистрации