Опоздание на продление регистрации в УМВД из-за ошибочной информации в интернете - Как избежать штрафа?

• г. Москва

Сегодня 29.09.23 г. я пошла продлить регистрацию своей сестре в умвд, но к сожалению опоздали они закрылись по графику их работы, а причина нашего опоздания ошибочная информация в интернете об их графике работы. В итоге сегодня у моей сестры последний день когда заканчивается период регистрации её , ранее мы не могли прийти и продлить регистрацию т.к. ей на работе дали трудовой договор только вчера 28.09.23. Я зашла к начальнику слёзно умоляю его просила войти в положение и помочь нам, на что он ответил в любом случае штраф, ну а почему штраф? Я не виновата что в интернете ошибочная информация. Помогите пожалуйста подскажите как избежать штраф? Ну в понедельник мы придём в умвд и у нас получается 2 дня просрочки, посоветуйте пожалуйста что нам делать, чтобы избежать этого штрафа? Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (2):

Никак, но в суде можете оспорить при желании и наличии свободного времени.

Предлагаю продлить регистрацию со штрафом, если его оформят, далее оспорить постановление о штрафе.

Основания оспорить на первый взгляд есть