Отец моего ребенка иностранец, имеющий только временную регистрацию, брак не зарегистрирован

• г. Москва

Отец моего ребенка иностранец, имеющий только временную регистрацию, брак не зарегистрирован, нужны ли справки от него для получения мне пособий на ребенка, а если нужны, то где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! если он указан в свидетельстве о рождении, то орган социальной защиты имеет право требовать документы на отца.