Отсутствие ходатайства об отложении дела - что делать и почему оно отсутствует в деле?

• г. Долгопрудный

Я истец по гражданскому делу. На канане заседания заболела и направила ходатайство об отложении дела по ГАС правосудию. Но оно поступило судье после того, как он вынес решение. Это прослеживается по времени в Гас правосудие. Ознакомилась с делом и с кратким вынесенным решением. В деле совсем отсутствует поданное мной ходатайство об отложении дела, которое с опозданием передали судье (по Гас правосудию). Что делать в этой ситуации? Почему моего ходатайства нет в деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте скрины ГАС Правосудие и обжалуйте решение в связи с нарушением Ваших процессуальных прав. Хорошо, если в шапке ходатайства Вы прописали не только номер дела и фамилию судьи, но и время заседания.