Мама продала квартиру не законно - возможности и перспективы для меня и моего ребенка.

• г. Улан-Удэ

Хотела бы проконсультироваться, когда мы с братом были маленькие мама продала квартиру не законно, вообщем продала под расписку что получила 160 тысяч претензий не имеетрасписка у нее есть а у хозяев нет видимо потеряли, не каких куплей продаж не составляла прошло 10 лет те люди до сих пор там живут, мама туда их прописала мы прописаны тоже там своего жилья не имеем снимаем а у меня маленький ребенок, на что я могу расчитывать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как нарушена письменная форма договора купли-продажи недвижимости