Заголовок - Неуплата за счётчик привела к отключению воды - как снять заглушку самостоятельно?

• г. Омск

Была поставлена заглушка на холодную воду тк вовремя не поменяли счётчик и образовался долг, долг неделю назад оплатили и повторное подключение как я понимаю чтобы убрали заглушку, обещали что приедут в течении недели но не уто не явился. Могу ли я самостоятельно убрать эту заглушку чтобы у меня была нормальная подача воды

Ответы на вопрос (1):

Не можете.