Имеют ли право родители запретить мне носить цветные линзы которые я купила за свои деньги? (мне нет 18)

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не к юристам, а к Вашим родителям

А какой ответ Вы хотите получить? Тут есть огромное количество юристов у которых только один ответ «Обращайтесь в прокуратуру»

Чем юрист Вам поможет, а? Жалобу на родителей написать или иск в суд? Самой не смешно? Пока нет 18 лет, то всю ответственность за Вас несут Ваши законные представители, т.е. родители

Добрый день, вопрос решается с вашими родителями, так как до 18 лет они за вас отвечают полностью, в связи с этим имеют право запретить