Неясности с отпуском - почему в отпускном листе указан статус контрактника без подписанного договора и на какой срок?

• г. Ростов-на-Дону

Мы через прокуратуры добились отпуска, а в отпускной листе написано рядовой к/с. Значит контрактник. А на какой срок? Поступил как мобилизованый, контракт не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

А нас чего спрашиваете? Мы не знаем. Вот кто вам выдавал отпускной, вот у него и спросите, чего он вам там написал.

Не обращайте внимание на запись в отпуском билете, возможно в нем допущены описки. Данное обстоятельство не указывает на то, что вы подписали контракт.