Когда будет засчитана оплата алиментов, отправленная 29.09.23 через банк?

• г. Донецк

Если отправил платеж на алименты через банк сегодня 29.09.23, деньги у меня списали со счета. Даже отнес приставу платежное поручение на платеж. А до получателя они дойдут в понедельник 2 октября. Мне засчитают что я оплатил сентябрем или только октябрем? Просто надо что бы в сентябре оплата была

Ответы на вопрос (1):

С момента списания денежных средств с вашего счета