Что делать, если мой сын попал в госпиталь после обстрела и все его вещи и документы остались под завалами?

• г. Петрозаводск

Пожалуйста мой сын попал в госпиталь после обстрела, все вещи и документы остались там под завалами. Военный билет нашли, но он там, а сыну нужно ехать в свою часть, что ему делать.? На руках только копия паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Возвращаться в часть.