Работала учителем в детском поротивотуберкулёзном санотории. В педстаж не вошёл. Можно ли отсудить?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Можно.

Здравствуйте. По какой причине отказали во включении в стаж? Отсутствие наименования учреждения в Списке?

Сказали, что санаторий-это учреждение здравоохранения, а не образования. Но ведь я работала с детьми, вела уроки.

Можно. Есть подобная практика. Но документов нужно собирать очень много.

Какие документы?

По этому вопросу Вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения к любому юристу сайта.