Как привлечь соседей к ответственности за установку скрытых камер в квартире?

• г. Великий Новгород

У меня вопрос, живу в квартире, были подозрения что соседи установили камеры, купила определитель скрытых камер и да подтвердились мои подозрения, могу я привлечь их к ответственности за то что у них скрытая камера установлена у себя в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Если они установили камеры у себя в квартире, то это их проблема.