У меня в группе из 24-ёх человек 13: азербайджанцы, таджики, киргиз.

• г. Одинцово

Я работаю в в Москве в детском (русском!) саду. У меня в группе из 24-ёх человек 13: азербайджанцы, таджики, киргиз. Некоторые их них не говорят по-русски ни слова. Должны ли за них (за иностранцев) платить надбавку, т.к. это является трудностью в работе - у нас языковой барьер и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Пусть учат русский язык, чтобы не было барьера.