Банк идёт навстречу согласно погашению просроченного кредита, но службы взыскания по прежнему приезжают - необходимость написания отзыва с 3-ими лицами.

• г. Саратов

Есои просрочка кредита и плачу частями. Банк идёт навстречу. Но приезжали службы взыскания. Могу ли написать отзыв с 3 лицами. Или не надо иначе банк не будет идти навстречу

Ответы на вопрос (1):

Если бы думаете что банк идет на встречу, вы заблуждаетесь. Банки созданы для извлечения прибыли, а не наоборот. Приезжать к вам, кроме как судебным приставам нельзя никому. Нет никаких служб взыскания.