Как аннулировать договор на платные услуги после бесплатных процедур электромассажа в центре оказания услуг?

• г. Пермь

Были бесплатные процедуры электромассажа, подписал договор через банк на платные услуги, но не оплачивал. По дороге домой из центра оказания услуг мне стало, невыносимо больно и не мог продолжать путь пешком, вызвал такси, И сейчас хочу аннулировать договор. Как мне быть или что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать - не указали оснований. Прекратить если - смотрите основания для этого в тексте договора. Либо придется по правилам ст. 451 ГК РФ прекращать.