Как поступить, если после обмена авто с человеком, он не доплатил и отказывается вернуть машину?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возникла такая ситуация, обменялся с человеком машинами, он обещал через три дня доплатить мою стоимость авто через три дня, в итоге пропал со связи, машину обратно возвращать не хочет. Подскажите мой порядок действий.

Ответы на вопрос (5):

Расторгать договор купли продажи, если конечно вы его составили

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением