Можно ли оспорить сумму процентов при уступке права требования по договору цессии с учетом исковой давности?

• г. Печора

Банк-кредитор по договору цессии продал долг другой организации. В договоре цессии указана сумма основного долга (именно она была ранее просужена и имеется судебное решение и ведётся на эту сумму исп. производство в ФССП) и сумма процентов, которые банк-кредитор не просуживал (эти проценты рассчитаны банком по дату действия кредитного договора, а это ноябрь 2015 года). Вопрос. Можно ли оспорить после уступки права требования по договору цессии, сумму процентов учитывая срок исковой давности (к примеру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.