Как проверить задолженности человека и ознакомиться со судебными делами без номеров дела

• г. Челябинск

Как узнать все задолженности на человека? Отражаются в госуслугах все производства? И как ознакомиться с судебными делами на себя в суде, если не знаешь номеров дела, подать ходатайство?

Ответы на вопрос (5):

На сайте ФССП. Если вы не знаете номер дела, то ознакомиться вы не сможете вы с ним в суде.

На гос. услугах отображаются все исполнительные производства, но не все долги. Нужно ещё смотреть на сайте судов, там есть поиск по фамилии

Спасибо

Здравствуйте! Посмотрите, есть исполнительные производства на нём. Далее - через ознакомление с этими производствами у пристава. Если дело арбитражное - через картотеку дел по его ИНН.

Здравствуйте.

Обо всех задолженностях узнать невозможно. Часть может оказаться в банке. Информацию можно искать на сайте приставов по Вашей фамилии. Также и на сайте в разделе судебное делопроизводство искать можно по своему ФИО.

С уважением.