Купил новый автомобиль, в приложении к договору есть Глонасс, а по факту его нет со дня покупки прошло 2 дня

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявлять претензию на основе норм ГК либо на установку с указанием срока, либо на возврат денег.

Направить претензию об установке или снижении стоимости авто. Почтой РФ с описью вложения.