Как вернуть деньги которые перевёл мошенникам?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (7):

Напишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ

Никак не вернуть деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

Не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию

Только через уголовное дело о мошенничестве ст 159 УК РФ

Иначе никак не вернуть

Обращаться в полицию по ст.159 УК РФ. Также обратитесь в банк, с которого переводили деньги и попробуйте у банка выяснит больше сведений о переводе. В случае отказа полиции в возбуждении уголовного дела, необходимо обжаловать в прокуратуру или в суд постановление и действия (ст.ст.124;125 УПК РФ)

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Только через полицию. Вам нужно написать заявление о мошенничестве в полицию.