Возможно ли подавать надзорную жалобу в ВС РФ после возвращения кассационной жалобы без рассмотрения по существу?

• г. Молде

Можно ли в этом случае подавать надзорную жалобу в ВС РФ?

Если Если человек обратился с иском в районный суд, потом обжаловал в областной суд, потом обжаловал в кассационный суд, и потом подал кассационную жалобу в ВС РФ, но ВС РФ вернул её без рассмотрения по существу.

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас все три решения до этого в одну сторону, тогда нет