Что делать, если муж подал на развод, но я не хочу разводиться?

• г. Первоуральск

Муж подал на развод, документы мне прислал но я не знала что он будет подавать на развод, и не хочу разводиться с чего мне начать и куда обратиться чтобы не было развода

Ответы на вопрос (10):

Вы задаёте этот вопрос третий раз. Понимаю вашего мужа

Не вам меня судить

Вам уже отвечали.

Здравствуйте просите судью отложить судебное заседание. Может отложить на пол года.

Потом просите его перенести в связи с:

Отпуск

Командировка

Больничный

По семейным обстоятельствам.

Затянуть можно.

Максимум 3 месяца на примерение

Надо прийти на суд и заявить о несогласии, дадут время на примирение.

Если подан иск в суд, то просите суд дать время на примирение, если этого не произойдёт, то суд в повторном судебном заседании расторгнет брак.

Здравствуйте!

Можно попросить судью отложить судебное заседание для попытки примирения

Здравствуйте

Если он твердо решил разводиться, то ничего не поможет

Суд максимум может дать срок на "примирение" 3 месяца... а смысл?

Потом всё...

уговаривайте мужа... заинтересуйте его... других вариантов нет

Можете возражать, но по смыслу обстоятельств это только затянет процесс до 3 х месяцев