Наследование доли квартиры и возможность ее продажи при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Брат и сестра в долевой собственности. У сестры есть дочь(13 лет.)сестра умерла. Кому достается ее доля? И можно ли продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Ее дочери.

А продать можно как то?

Здравствуйте, доля перейдет дочери, продать можно с соблюдением ст. 250 ГК РФ.