Последствия нарушения при покупке квартиры в другом городе, если бывший супруг дал соглашение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка

• г. Нерчинск

Бывший муж у нотариуса дал соглашение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка в городе и обл. но хочу преобрести квартиру в другом городе, что мне будет за нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не нарушение

значит нужно согласие переделать

В нотариальном соглашении прописано,что можно продать долю в квартире с последующей покупкой другой квартиры и выделением такой же доли ребенку в городе и обл. но я хочу переехать к родственникам в другой город и там преобрести квартиру