Я и супруг оба сотрудники мвд. Могут ли меня привлекать на суточные дежурства, у нас совместный ребёнок 2 года 5 месяцев

• г. Иркутск

Я и супруг оба сотрудники мвд. Могут ли меня привлекать на суточные дежурства, у нас совместный ребёнок 2 года 5 месяцев

Ответы на вопрос (5):

Нет

Стоимость консультации?

Уточняйте через личные сообщения

Само по себе трудоустройство обоих супругов в системе МВД не даёт льгот. Но трудовые нормы имеют приоритет для мам

Какое же здесь "трудоустройство", если оба служат?