Как получить разрешение на постройку гаража за домом МКД с уже установленными металлическими гаражами? И как получить разрешение на постройку металлического гаража за домом МКД не являющегося капитальным стр

• г. Владикавказ

Можно ли получить разрешение на постройку гаража не во дворе МКД а за домом, там где установлены металлические гаражи жителей? Если да, то с чего начинать?

И второй вопрос, такой же, но если не капитальное строение а металлический гараж (не ракушка), расположение так же за домом МКД.

С чего начинать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Надо понять. Что за земельный участок для начала чей и какое использование