Куда обращаться, если мои интимные фото и личные данные выложены на ресурсе Яндекс в интернете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (17):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, в полицию подавайте заявление, так как кто то свершил противоправное деяние в отношении вас

К администратору сайта, Роскомнадзор и полицию

Чтобы удалить фото с сайта, пишите в тех поддержку сайта с требованием удалить фотографии.

В полицию обращаться бесполезно, они ничего делать не будут.

Они за удаление анкеты и фото требуют деньги 1200 долларов или только через суд сказали удалят.

Подавайте заявление в отдел полиции, чтобы там установили, как фото попало в интернет,

Неужели вы сами в это верите, я писала гол назад, полиция бездействует. Я звонила вообще сказали что мое заявление утеряно.

Есть специальное подразделение в системе МВД-К,которое специализируется на преступлениях именно такого характера и именно в интернете. Обратитесь именно туда.

Здравствуйте. Это куда мне идти?

Здравствуйте обратитесь в полицию. При отказе удалить надо обращаться, в суд.

Сайт зарубежный и мне сказали, что наши законы там не действуют. Поэтому полиция, и т.д.Делать ничего не будут, я это все прошла.

Скиньте ссылку на сайт. Надо посмотреть.

Нарушение частной жизни расследует полиция

напишите кроме того администратору о блокировке

Какому администратору? Я писала им в поддержку, они ответили что только если будет решение суда или за деньги.

На каком ресурсе? Напишите Яндексу, пусть отменят индексирование по вашим данным. Это делается по заявлению без проблем. Можете пожаловаться м в Роскомнадзор.

www.9111.ru

В своей статье Я указал способы удаления